Шуба или Теория эволюции стиля

Можно ускорить метаморфозы или сделать их по-настоящему красивыми с помощью специалиста. Но не думайте, что сможете избежать их. Это я могу утверждать совершенно точно: кризисы все равно будут— возраста, стиля, самопонимания. И в ваших силах сделать эту эволюцию контролируемой.

Как корректировать фигуру с точки зрения психологии

Вы замечали как мало людей носят одежду, которая украшает их фигуру? С цветами или аксессуарами такого не происходит, с обувью тоже понятно — иногда это вопрос только удобства. А порой мне даже кажется, что люди намеренно надевают именно те силуэты, фактуры и орнаменты, которые им меньше всего идут.

Эй, у тебя вся спина элегантная!

Две девушки в кафе: «Ты знаешь, я встретила такого утончённого мужчину. Теперь мечтаю, чтобы он пригласил меня на чашечку кофе…» Вы когда-нибудь слышали подобный диалог? Описания коллекций одежды пестрят понятиями «стильный», «утонченный», «элегантный»

Бежевый. Стоит попробовать?

Сегодня речь пойдет о самом летнем, скромном и вместе с тем самом коварном оттенке в одежде — это бежевый. Нет более природного и натурального цвета — это цвет нашей кожи, кофе и орехов, стволов деревьев, песка и камня.